저는 아이깨끗해 처럼
청결하게 펌프형 쓰자고 했는데 비싸다고 난리네요
정떨어집니다...
감성비용이 비싸긴 오지게 비싸죠
공용 비누도 이미 사용에 지장없다고 다 밝혀진 마당에
하루종일 상주 중
엄마껄로 아이디 파서 저지랄하면 엄마보기 부끄럽지도 않을까
예전에 캡쳐해서 올린것도있고
빠른 싹둑 굿
글도 어제올리고 여지껏 확인도 안하네요
그냥 글 던져놓고 어그로
섹스톤 다시 설쳐대는중 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
펌프형 비싸다고 못살정도인가..흠..
비누처럼 녹지않아서 낭비가 없던데.
저도 엄총 아끼는데 이건 거품비누가 좋더라구요
세꼼마 홍보글인듯
정말 궁금해서 그러는데
계산식같은거 있으신지요?
오이비누 같은 개당 300원비누 쓰진 않으시잖아요..
보통 비누 개당 700-1000원 제품 쓰실텐데,
3.5L 대용량 4인가족 넉넉하게 2년반 쓰더라구요.
비누로는 15개정도 일텐데, 물러지고 조각나는거 계산하면 저는 더 저렴한편이지 않나 싶어요.
샴푸나 바디워시가 비싸서 문제가 아니고 군대에서 비누로 쓰는 버릇이 있어 20년 가까이 비누만 쓰네요.
손님용 으로 가져다 놓지만 사실 쓰지 않음.
그리고 훨씬 쌉니다. 비누가.
4인가족 2년반쓰는거면 손을 잘 씻으시는거 아닌가요
2인가구인데 1년정도인것같은데
그럴리가요.. 비누가 진짜 오래가고 가격도 넘사로 싸죠 너무싼거 사면 액체비누대비 좀 끈직거려서 그렇죠
저도 세꼼마 쓰고있지만 그럴리가 없음
그럼 러쉬 비누 같은거 사다 쓰시면 될듯 ㅎ
비누비누??
?? 거 얼마한다고
답답하네유
[* 익명32 *] / 여혐종자들은 지들이 정신병인걸 모르죠 ㅋㅋㅋ
[* 익명39 *] / 엄마껄로 아이디 파서 저지랄하면 엄마보기 부끄럽지도 않을까